von MichelV » So 20.03.2005, 22:18
Ergebnisse des Viertelfinales am 19.03.2005:
Gruppe 1 in Obernfeld:
Hahndorf - Bramsche 4:0
Lüblow - Obernfeld 1:10
Schiefbahn I - Schiefbahn III 1:0
Hahndorf - Obernfeld 0:2
Schiefbahn I - Bramsche 2:0
Lüblow - Schiefbahn III 1:2
Obernfeld - Bramsche 8:1
Hahndorf - Schiefbahn III 7:0
Lüblow - Schiefbahn I 1:4
Obernfeld - Schiefbahn III 6:0
Lüblow - Bramsche 0:1
Hahndorf - Schiefbahn I 3:0
Schiefbahn III - Bramsche 0:0
Schiefbahn I - Obernfeld 0:2
Hahndorf - Lüblow 4:0
1. Obernfeld (Fütterer-Fröhlich) 28: 2 T. 15 P.
2. Hahndorf (Bodenstedt-Gatze) 18: 2 T. 12 P.
3. Schiefbahn I (Meurer-Holmes) 7: 6 T. 9 P.
4. RKB Bramsche (Goy-Noack) 2:14 T. 4 P.
5. Schiefbahn III (Füsgen-Radtke) 2:15 T. 4 P.
6. Lüblow (Knoll-Schwandt) 3:21 T. 0 P.
Gruppe 2 in Zeitz :
Zeitz - Tollwitz 15:1
Leutersdorf - Stotternheim 7:1
Cottbus - Brandenburg I 9:0
Zeitz - Stotternheim 10:0
Cottbus - Tollwitz 1:2
Leutersdorf - Brandenburg I 12:1
Stotternheim - Tollwitz 6:3
Zeitz - Brandenburg I 18:1
Leutersdorf - Cottbus 4:0
Stotternheim - Brandenburg I 2:0
Leutersdorf - Tollwitz 6:2
Zeitz - Cottbus 12:1
Brandenburg I - Tollwitz 0:7
Cottbus - Stotternheim 2:1
Zeitz - Leutersdorf 3:0
1. Zeitz (Bumke-Hausmann) 58: 3 T. 15 P.
2. Leutersdorf (Heidenreich-Posselt) 29: 7 T. 12 P.
3. Cottbus (Koch-Ehlert) 13:19 T. 6 P.
4. Stotternheim (Lange-Dausel) 10:22 T. 6 P.
5. Tollwitz (Schmiedchen-Schüßler) 15:28 T. 6 P.
6. Brandenburg I (Hintze-Paulick) 2:48 T. 0 P.
Gruppe 3 in Ilfeld:
Ilfeld I - Ilfeld II 7:0
Großkoschen - Brandenburg II 6:0
Lückersdorf/Gelenau - Niederlauterstein 1:4
Ilfeld I - Brandenburg II 7:3
Lückersdorf/Gelenau - Ilfeld II 8:0
Großkoschen - Niederlauterstein 1:3
Brandenburg II - Ilfeld II 3:1
Ilfeld I - Niederlauterstein 4:0
Großkoschen - Lückersdorf/Gelenau3:2
Brandenburg II - Niederlauterstein 0:5
Großkoschen - Ilfeld II 9:0
Ilfeld I - Lückersdorf/Gelenau3:2
Niederlauterstein - Ilfeld II 6:0
Lückersdorf/Gelenau - Brandenburg II 6:1
Ilfeld I - Großkoschen 4:2
1. Ilfeld I (Heinemann-Krause) 25: 7 T. 15 P.
2. Niederlauterstein (Simon-Neubert) 18: 6 T. 12 P.
3. Großkoschen (Gröger-Liebeskind) 21: 9 T. 9 P.
4. Lückersdorf/Gelenau (Kahre-Knorr) 19:11 T. 6 P.
5. Brandenburg II (Förster-Förster) 7:25 T. 3 P.
6. Ilfeld II (Weiser-Gräfe) 1:33 T. 0 P.
Gruppe 4 in Stein/Bay.:
Kissing I - Kissing II 4:1
Ginsheim III - Stein I 4:5
Zscherben - Mengeringhausen 0:2
Kissing I - Stein I 3:7
Zscherben - Kissing II 5:3
Ginsheim III - Mengeringhausen 4:3
Stein I - Kissing II 6:0
Kissing I - Mengeringhausen 0:3
Ginsheim III - Zscherben 0:2
Stein I - Mengeringhausen 5:0
Ginsheim III - Kissing II 6:2
Kissing I - Zscherben 1:6
Mengeringhausen - Kissing II 2:2
Zscherben - Stein I 3:11
Kissing - Ginsheim III 1:3
1. Stein I (Steiner-Semmelmann) 34:10 T. 15 P.
2. Ginsheim III (Schäfer-Suppinger) 17:13 T. 9 P.
3. Zscherben (Kund-Niendorf) 16:17 T. 9 P.
4. Mengeringhausen (Becker-Verriet) 10:11 T. 7 P.
5. Kissing I (Gutmann-Keller) 9:20 T. 3 P.
6. Kissing II (Hartmond-Hartl) 8:23 T. 1 P.
Gruppe 5 in Kl. Gerau:
Burgkunstadt - Stein II 4:1
Klein Gerau - Großheubach 11:0
Eberstadt - Naurod 2:0
Burgkunstadt - Großheubach 13:0
Eberstadt - Stein II 6:0
Klein Gerau - Naurod 3:0
Großheubach - Stein II 0:4
Burgkunstadt - Naurod 2:2
Klein Gerau - Eberstadt 3:1
Großheubach - Naurod 0:5
Klein Gerau - Stein II 7:0
Burgkunstadt - Eberstadt 2:4
Naurod - Stein II 3:1
Eberstadt - Großheubach 8:0
Burgkunstadt - Klein Gerau 4:7
1. Klein Gerau (Cardamone-Mahrhold) 31: 5 T. 15 P.
2. Eberstadt (Berg-Fachar) 21: 5 T. 12 P.
3. Burgkunstadt (Friedlein-Schnabel) 25:14 T. 7 P.
4. Naurod (Dinges-Klein) 10: 8 T. 7 P.
5. Stein II (Mitterer-Schomburg) 6:20 T. 3 P.
6. Großheubach (Schenk-Zwisser) 0:41 T. 0 P.
Gruppe 6 in Iserlohn:
Iserlohn - Altena 4:0
Karlsruhe - Aschendorf 0:5
Laubach - Gärtringen 3:1
Iserlohn - Aschendorf 5:0
Laubach - Altena 2:1
Karlsruhe - Gärtringen 0:5
Aschendorf - Altena 0:4
Iserlohn - Gärtringen 5:2
Karlsruhe - Laubach 0:5
Aschendorf - Gärtringen 1:2
Karlsruhe - Altena 0:5
Iserlohn - Laubach 4:2
Gärtringen - Altena 2:2
Laubach - Aschendorf 6:0
Iserlohn - Karlsruhe 5:0
1. Iserlohn (Preisner-Jannack) 23: 4 T. 15 P.
2. Laubach (Stauf-Frank) 18: 6 T. 12 P.
3. Altena (Petsching-Balkenhol) 12: 8 T. 7 P.
4. Gärtringen (Wenz-Kimmerle) 12:11 T. 7 P.
5. Aschendorf (Froböse-Seete) 6:17 T. 3 P.
6. Karlsruhe (Beckers-Ancora) 0:25 T. 0 P.
Gruppe 7 in Bolanden:
Bolanden I - Bolanden II 6:0
Waldrems II - Sindelfingen 2:1
Reichenbach - Öflingen 3:0
Bolanden I - Sindelfingen 6:0
Reichenbach - Bolanden II 3:4
Waldrems II - Öflingen 5:2
Waldrems II - Reichenbach 5:3
Sindelfingen - Öflingen 4:1
Waldrems II - Bolanden II 9:0
Bolanden I - Reichenbach 8:0
Öflingen - Bolanden II 0:3
Reichenbach - Sindelfingen 0:3
Bolanden I - Waldrems II 1:1
1. Bolanden I (Mergel-Mergel) 26: 3 T. 13 P.
2. Waldrems II (Schüle-Bootsmann) 25: 5 T. 13 P.
3. Bolanden II (Becker-Ochßner) 11:21 T. 9 P.
4. Sindelfingen (Maurer-Bossert) 11:13 T. 6 P.
5. Reichenbach (Bläsi-Bartl) 9:20 T. 3 P.
6. Öflingen (Klausmann-Rassek) 3:23 T. 0 P.
Gruppe 8 in Waldrems:
Waldrems I - Plattenhardt 2:0
Ginsheim I - Krofdorf 1:2
Ailingen - Bechhofen 2:3
Waldrems I - Krofdorf 4:3
Ailingen - Plattenhardt 0:5
Ginsheim I - Bechhofen 4:0
Krofdorf - Plattenhardt 2:4
Waldrems I - Bechhofen 8:0
Ginsheim I - Ailingen 10:1
Krofdorf - Bechhofen 5:0
Ginsheim I - Plattenhardt 3:1
Waldrems I - Ailingen 8:1
Bechhofen - Plattenhardt 2:4
Ailingen - Krofdorf 0:8
Waldrems I - Ginsheim I 5:0
1. Waldrems I (Schüle-Behnert) 27: 4 T. 15 P.
2. Krofdorf (Hennies-Gattung) 20: 9 T. 9 P.
3. Ginsheim I (Meierle-Lipp) 18: 9 T. 9 P.
4. Plattenhardt (Kehl-Döring) 14: 9 T. 9 P.
5. Bechhofen (Rank-Zahn) 5:23 T. 3 P.
6. Ailingen (Kolb-Salomon) 4:34 T. 0 P.