Am letzten Wochenende fandenin Lostau wieder Sommertuniere statt.
Internationales Tunier Aktive, Lostau 04.06.2005
Beginn: 13Uhr, Spielzeit: 2 x 7 min
Qualifikationsspiele
Gruppe 1
Mannschaft Mannschaft Halbzeit Endstand
1. Neubrandenburg : Ieper 2: 0 5: 3
2. Lostau I : Unseburg 1: 2 5: 4
3. Olomouc II : Demmin 0: 4 1: 7
4. Neubrandenburg : Unseburg 1: 1 7: 2
5. Olomouc II : Ieper 0: 1 2: 5
6. Lostau I : Demmin 2: 1 5: 4
7. Unseburg : Ieper 2: 2 5: 3
8. Neubrandenburg : Demmin 2: 1 3: 2
9. Lostau I : Olomouc II 2: 2 2: 2
10. Unseburg : Demmin 1: 6 2: 9
11. Lostau I : Ieper 6: 1 7: 3
12. Neubrandenburg : Olomouc II 5: 0 9: 0
13. Demmin : Ieper 4: 3 6: 4
14. Olomouc II : Unseburg 0: 1 1: 4
15. Neubrandenburg : Lostau I 5: 2 7: 5
Ergebnisse Gruppe 1
Mannschaft Sp Pkt T+ T- TD
1. Neubrandenburg 5 15 31 12 19
2. Lostau I 5 10 24 20 4
3. Demmin 5 9 28 15 13
4. Unseburg 5 6 5 3 2
5. Ieper 5 3 18 25 -7
6. Olomouc II 5 1 6 27 -21
Gruppe 2
Mannschaft Mannschaft Halbzeit Endstand
1. Zeitz : Lostau II 3: 1 7: 1
2. Magdeburg : Olomouc I 1: 0 3: 1
3. Lostau III : Neuruppin 3: 0 6: 7
4. Zeitz : Olomouc I 6: 1 8: 5
5. Lostau III : Lostau II 0: 2 3: 5
6. Magdeburg : Neuruppin 4: 2 7: 2
7. Olomouc I : Lostau II 3: 2 4: 3
8. Zeitz : Neuruppin 2: 1 6: 2
9. Magdeburg : Lostau III 2: 1 3: 1
10. Olomouc I : Neuruppin 2: 3 7: 3
11. Magdeburg : Lostau II 1: 1 2: 2
12. Zeitz : Lostau III 4: 1 6: 2
13. Neuruppin : Lostau II 3: 1 5: 6
14. Lostau III : Olomouc I 1: 2 4. 2
15. Zeitz : Magdeburg 1: 1 1: 4
Ergebnisse Gruppe 2
Mannschaft Sp Pkt T+ T- TD
1. Magdeburg 5 13 19 7 12
2. Zeitz 5 12 28 14 14
3. Lostau II 5 7 17 21 -4
4. Olomouc I 5 6 4 3 1
5. Lostau III 5 3 16 23 -7
6. Neuruppin 5 3 19 32 -13
Der erste und zweite jeder Gruppe erreichen die Finalrunde, dass Ergebnis aus dem Gruppenspiel wird auch in der Finalrunde gewertet.
Platzierungen:
- in den Gruppenspielen entscheidet bei Punktgleichheit das Torverhältnis
- in der Finalrunde gemäß internationalen Reglement
Platzierungsspiele
Mannschaft Mannschaft Halbzeit Endstand
Schülerteam I : Schülerteam II 1:1 2:1
Spiel um Platz 11:
Olomouc II : Neuruppin 2:0 8:0
Spiel um Platz 9:
Ieper :
Lostau III
Spiel um Platz 7:
Unseburg : Olomouc I 1:1 8:7
Spiel um Platz 5:
Demmin : Lostau II 3:2 5:4
Finalrunde
1. Gruppe 1 2. Gruppe 1
Neubrandenburg Lostau I
1. Gruppe 2 2. Gruppe 2
Magdeburg Zeitz
1. 1.Gruppe 1 : 2.Gruppe 2
Neubrandenburg : Zeitz 5:1 5:2
2. 1.Gruppe 2 : 2.Gruppe 1
Magdeburg : Lostau 1:1 4:1
3. 2.Gruppe 1 2.Gruppe 2
Lostau I : Zeitz 1:4 2:9
4. 1.Gruppe 1 : 1.Gruppe 2
Neubrandenburg : Magdeburg 4:2 5:4
1.G1 Neubrandenburg 2.G1 Lostau
2.G1 7:5 / 3 1.G1 5:7 / 0
2.G2 5:2 / 3 1.G2 1:4 / 0
1.G2 5:4 / 3 2.G2 2:9 / 0
17:11 / 9 8 : 20 / 0
1.G2 Magdeburg 2.G2 Zeitz
2.G2 4:1 / 3 1.G2 1: 4 / 0
2.G1 4:1 / 3 1.G1 2:5 / 0
1.G1 4 5: / 0 2.G1 9:2 / 3
12: 7 / 6 12: 11 / 3
Abschlusstabelle
1. Neubrandenburg 17:11 / 9
2. Magdeburg 12 7: / 6
3. Zeitz 12 : 11 / 3
4. Lostau I 8 : 20 / 0
5. Demmin
6. Lostau II
7. Unseburg
8. Olomouc I
9. Lostau III
10. Ieper
11. Olomouc II
12. Neuruppin
Ergebnisse:
http://michelv.t3-servers.de/rcl/ergebnisse/2005/lostau_04-05_2.htm