habe von Heinz-Dieter Kuhlmann die Ergebnisse geklaut, Danke
Halbfinale zur DM U 15 im Radball
Ergebnisse aus Wiednitz:
Brandenburg - Wiednitz 3:3
Öflingen - Tollwitz 6:1
Leeden - Denkendorf 5:2
Brandenburg - Tollwitz 2:1
Leeden - Wiednitz 4:0
Öflingen - Denkendorf 2:3
Tollwitz - Wiednitz 2:3
Brandenburg - Denkendorf 5:2
Öflingen - Leeden 1:1
Tollwitz - Denkendorf 5:7
Öflingen - Wiednitz 5:3
Brandenburg - Leeden 0:2
Denkendorf - Wiednitz 4:5
Leeden - Tollwitz 5:1
Brandenburg - Öflingen 2:1
1. Leeden (Laniewski-Demir) 17: 4 T. 13 P.
2. Brandenburg (Förster-Deuter) 12: 9 T. 10 P.
3. Öflingen (Klausmann-Rassek) 15:10 T. 7 P.
4. Wiednitz (Hillmann-Boden) 14:18 T. 7 P.
5. Denkendorf (Raposo-Ludwig) 21:22 T. 6 P.
6. Tollwitz (Kühl-Schüßler) 10:23 T. 0 P.
Ergebnisse aus Sangerhausen:
Eberstadt - Prechtal 4:3
Reichenbach - Ailingen 7:1
Obernfeld - Sangerhausen 2:1
Eberstadt - Ailingen 2:3
Obernfeld - Prechtal 1:3
Reichenbach - Sangerhausen 6:1
Ailingen - Prechtal 1:2
Eberstadt - Sangerhausen 4:3
Reichenbach - Obernfeld 9:1
Ailingen - Sangerhausen 5:3
Reichenbach - Prechtal 3:0
Eberstadt - Obernfeld 6:3
Sangerhausen - Prechtal 0:4
Obernfeld - Ailingen 4:3
Eberstadt - Reichenbach 3:1
1. Reichenbach (Bläsi-Bartl) 26: 6 T. 12 P.
2. Eberstadt (Wehner-Facher) 19:13 T. 12 P.
3. Prechtal (Holzer-Becherer) 12: 9 T. 9 P.
4. Ailingen (Salomon-Kotb) 13:17 T. 6 P.
5. Obernfeld (Wüstefeld-Wüstefeld) 11:22 T. 6 P.
6. Sangerhausen (Heine-Krause) 8:21 T. 0 P.
Ergebnisse aus Bolanden:
Ludwigsfelde - Bolanden 2:4
Niederlauterstein - Gärtingen 6:1
Laubach - Nordshausen 7:0
Ludwigsfelde - Gärtringen 2:5
Laubach - Bolanden 5:0
Niederlauterstein - Nordshausen 5:2
Gärtringen - Bolanden 0:3
Ludwigsfelde - Nordshausen 2:2
Niederlauterstein - Laubach 2:1
Gärtringen - Nordshausen 2:0
Niederlauterstein - Bolanden 8:2
Ludwigsfelde - Laubach 1:4
Nordshausen - Bolanden 2:6
Laubach - Gärtringen 3:2
Ludwigsfelde - Niederlauterstein 3:5
1. Niederlauterstein (Neubert-Simon) 26: 9 T. 15 P.
2. Laubach (Stauf-Frank) 20: 5 T. 12 P.
3. Bolanden (Becker-Ochßner) 15:17 T. 9 P.
4. Gärtringen (Kimmerle-Wenz) 10:14 T. 6 P.
5. Ludwigsfelde (Krüger-Stege) 10:20 T. 1 P.
6. Nordshausen (Cramer-Taischin) 6:22 T. 1 P.
Ergebnisse aus Schiefbahn:
Darmstadt - Eula 6:1
Waldrems I - Mengeringhausen 7:3
Großheubach - Schiefbahn II 3:3
Darmstadt - Mengeringhausen 9:0
Großheubach - Eula 1:3
Waldrems I - Schiefbahn II 6:1
Mengeringhausen - Eula 5:1
Darmstadt - Schiefbahn II 10:0
Waldrems I - Großheubach 7:3
Mengeringhausen - Schiefbahn II 1:2
Waldrems I - Eula 3:4
Darmstadt - Großheubach 10:1
Schiefbahn II - Eula 2:4
Großheubach - Mengeringhausen 7:2
Darmstadt - Waldrems I 4:3
1. Darmstadt (Klepper-Kempen) 39: 5 T. 15 P.
2. Waldrems I (Schüle-Bootsmann) 26:15 T. 9 P.
3. Eula (Schwäbl-Schäfer) 13:17 T. 9 P.
4. Großheubach (Schenk-Helmig) 15:25 T. 4 P.
5. Schiefbahn II (Suttrop-Peters) 8:24 T. 4 P.
6. Mengeringhausen (Huber-Keil) 11:26 T. 3 P.
Die jeweils beiden besten Mannschaften je Gruppe erreichen das DM-Finale in Gutach.